Stadtwappen Kelkheim Kelkheim (Taunus)

Mitarbeiter-Liste

Frau Kristin Adler

Dezernat II
Vorzimmer Erster Stadtrat

 Zimmer: 105
 kristin.adler@kelkheim.de
 06195 803-201

Herr Thomas Alisch

Amt 5 - Amt für Finanzen
Amtsleitung

 Zimmer: 308
 thomas.alisch@kelkheim.de
 06195 803-400
 06195 803-415

Frau Jeanette Alterino

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Stellvertretende Amtsleitung

 Zimmer: 006
 jeanette.alterino@kelkheim.de
 06195 803-617
 06195 803-666

Frau Katharina Bardenheyer

Amt 6 - Amt für Soziales
Sachbearbeitung Seniorenarbeit / soziale Hilfe

 Zimmer: 313
 katharina.bardenheyer@kelkheim.de
 06195 803-805
 06195 803-888

Herr Frank Behle

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Sachbearbeitung Spielplätze und Grünflächen

 Zimmer: 219
 frank.behle@kelkheim.de
 06195 803-967
 06195 803-971

Herr Lars Benndorf

Amt 10 - Stabsstelle Brandschutz
Leiter der Stabsstelle Brandschutz

 Zimmer: 015
 lars.benndorf@kelkheim.de
 06195 803-312
 06195 803-313

Frau Karin Berger-Huppert

Amt 5 - Amt für Finanzen
Sachbearbeitung Grundbesitzabgaben / Wasser- und Abwassergebühren / Hundesteuer / Spielapparatesteuer

 Zimmer: 303
 karin.berger-huppert@kelkheim.de
 06195 803-407
 06195 803-415

Herr Swen Beuchert

Amt 5 - Amt für Finanzen
Sachbearbeitung

 Zimmer: 004
 swen.beuchert@kelkheim.de
 06195 803-456
 06195 803-444

Herr Andreas Biebel

Amt 5 - Amt für Finanzen
stellvertretende Amtsleitung

 Zimmer: 302
 andreas.biebel@kelkheim.de
 06195 803-404
 06195 803-415

Frau Petra Bliedtner

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Amtsleitung

 Zimmer: 122
 petra.bliedtner@kelkheim.de
 06195 803-880
 06195 803-888

Frau Andrea Bokr

Amt 5 - Amt für Finanzen
Sachbearbeitung Controlling / Erstellung Abschlüsse / Kostenleistungsrechnung

 Zimmer: 306
 andrea.bokr@kelkheim.de
 06195 803-409
 06195 803-415

Frau Anja Bott

Amt 5 - Amt für Finanzen
Sachbearbeitung

 Zimmer: 005
 anja.bott@kelkheim.de
 06195 803-452
 06195 803-444

Frau Kerstin Busch

Amt 6 - Amt für Soziales
Sachbearbeitung Standesamt / Einbürgerung

 Zimmer: 021
 standesamt@kelkheim.de
 06195 803-812
 06195 803-813

Herr Dr. Patrick Büttner

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Amtsleitung

 Zimmer: 206
 patrick.buettner@kelkheim.de
 06195 803-950
 06195 803-971

Herr Daniel Canton Agustinho

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungspolizist

 Zimmer: U05
 daniel.canton@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Herr Mario Canton Agustinho

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungspolizist

 Zimmer: U05
 mario.canton@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Friederike Christmann

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Leitung Umwelt

 Zimmer: 202
 friederike.christmann@kelkheim.de
 06195 803-952
 06195 803-971

Herr Tarik Dardour

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungspolizist

 Zimmer: U05
 tarik.dardour@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Lisa Diemerling

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Sachbearbeitung Verkehrsangelegenheiten

 Zimmer: 007
 lisa.diemerling@kelkheim.de
 06195 803-604
 06195 803-666

Frau Sylvia Dobler-Müller

Amt 5 - Amt für Finanzen
Sachbearbeitung Kosten- und Leistungsrechnung / Inventarverwaltung / Mittelbewirtschaftung

 Zimmer: 304
 sylvia.dobler-mueller@kelkheim.de
 06195 803-411
 06195 803-415

Herr Hüseyin Dogan

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
stellvertretender Hausmeister

 Zimmer: U04
 hausmeister@kelkheim.de
 06195 803-120
 06195 803-222

Herr Uwe Eitel

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Sachbearbeitung Stadtplanung

 Zimmer: 207
 uwe.eitel@kelkheim.de
 06195 803-960
 06195 803-971

Frau Magda El-Leithy

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Sachbearbeitung Jugendarbeit / Integration

 Zimmer: 003
 magda.el-leithy@kelkheim.de
 06195 803-303
 06195 803-888

Frau Ulrike Fischer

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Telefonzentrale

 Zimmer: 001
 telzentrale@kelkheim.de
 06195 803-122
 06195 803-222

Frau Miriam Frings

Amt 7 - Kulturreferat
Sachbearbeitung

 Zimmer: 217
 miriam.frings@kelkheim.de
 06195 803-851

Frau Kathrin Fritsch

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
Sachbearbeitung Haupt- und Rechtsamt

 Zimmer: 112
 kathrin.fritsch@kelkheim.de
 06195 803-110
 06195 803-133

Frau Melanie Fritsch

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Poststelle/Botendienst

 Zimmer: 018
 melanie.fritsch@kelkheim.de
 06195 803-124
 06195 803-222

Frau Ines Giglio

Amt 6 - Amt für Soziales
Sachbearbeitung aufsuchende Seniorenarbeit

 Zimmer: 315
 ines.giglio@kelkheim.de
 06195 803-821
 06195 803-888

Herr Florian Glomb

Amt 6 - Amt für Soziales
stellvertretende Amtsleitung

 Zimmer: 312
 florian.glomb@kelkheim.de
 06195 803-804
 06195 803-888

Frau Anna Grinow

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Sachbearbeitung Jugendarbeit / Integration

 Zimmer: 003
 anna.grinow@kelkheim.de
 06195 803-892
 06195 803-888

Herr Otmar Günther

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Hausmeister

 Zimmer: U04
 otmar.guenther@kelkheim.de
 06195 803-120
 06195 803-222

Frau Marita Güttler-Haub

Amt 9 - Stadtwerke
Sachbearbeitung Buchhaltung Eigenbetrieb Stadtwerke / Schwimmbadangelegenheiten

 Zimmer: 301
 marita.guettler-haub@kelkheim.de
 06195 803-710
 06195 803-415

Frau Petra Haas

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Sachbearbeitung Jugendarbeit / Integration

 Zimmer: 002
 petra.haas@kelkheim.de
 06195 803-893
 06195 803-888

Herr Carsten Hammer

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Klimaschutzbeauftragter

 Zimmer: 201
 carsten.hammer@kelkheim.de
 06195 803-949
 06195 803-971

Frau Ines Hartmann

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Sachbearbeitung Hochbau

 Zimmer: 212
 ines.hartmann@kelkheim.de
 06195 803-954
 06195 803-971

Herr Florian Heckenmüller

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Amtsleitung

 Zimmer: 106
 florian.heckenmueller@kelkheim.de
 06195 803-211
 06195 803-222

Herr Hendrik Helfmann

Amt 10 - Stabsstelle Brandschutz
Sachbearbeitung

 Zimmer: 015
 hendrik.helfmann@kelkheim.de
 06195 803-314
 06195 803-313

Frau Christina Herrenleben

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Sachbearbeitung Liegenschaften

 Zimmer: 203
 christina.herrenleben@kelkheim.de
 06195 803-505
 06195 803-971

Frau Annalena Hilbig

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Sachbearbeitung

 Zimmer: 107
 annalena.hilbig@kelkheim.de
 06195 803-218
 06195 803-222

Herr Dirk Hofmann

Dezernat II
Erster Stadtrat, Leiter Dezernat II

 Zimmer: 105 A
 dirk.hofmann@kelkheim.de
 06195 803-200

Frau Birgit Hoß

Amt 6 - Amt für Soziales
Sachbearbeitung Standesamt / Einbürgerung

 Zimmer: 017
 standesamt@kelkheim.de
 06195 803-815
 06195 803-813

Herr Axel Huppert

Amt 9 - Stadtwerke
Sachbearbeitung Stadtwerke / Wasser / Kanal

 Zimmer: 221
 axel.huppert@kelkheim.de
 06195 803-964
 06195 803-507

Frau Corinna Interwies

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Sachbearbeitung Einwohnermeldewesen

 Zimmer: 009
 corinna.interwies@kelkheim.de
 06195 803-616
 06195 803-666

Frau Sabine John

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Vorzimmer / Schreibdienst

 Zimmer: 206
 sabine.john@kelkheim.de
 06195 803-957
 06195 803-971

Frau Nicole Jäckel

Amt 5 - Amt für Finanzen
Sachbearbeitung Anlagenbuchhaltung

 Zimmer: 304
 nicole.jaeckel@kelkheim.de
 06195 803-405
 06195 803-415

Herr Robin Jäckel

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Sachbearbeitung Einwohnermeldeamt

 Zimmer: 006
 robin.jaeckel@kelkheim.de
 06195 803-611
 06195 803-666

Frau Bettina Kauss

Amt 6 - Amt für Soziales
Sachbearbeitung Kindergartenangelegenheiten

 Zimmer: 311
 bettina.kauss@kelkheim.de
 06195 803-803
 06195 803-888

Frau Kaya Kessler

Amt 5 - Amt für Finanzen
Leitung Stadtkasse

 Zimmer: 005
 kaya.kessler@kelkheim.de
 06195 803-450
 06195 803-444

Herr Stefan Klaus

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Sachbearbeitung Hochbau

 Zimmer: 210
 stefan.klaus@kelkheim.de
 06195 803-958
 06195 803-971

Herr Holger Kleipa

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
DV-Administrator

 Zimmer: 104
 holger.kleipa@kelkheim.de
 06195 803-274
 06195 803-222

Herr Torsten Kleipa

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Amtsleitung

 Zimmer: 006
 torsten.kleipa@kelkheim.de
 06195 803-600
 06195 803-666

Herr Benjamin Knop

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Sachbearbeitung Stadtplanung

 Zimmer: 207
 benjamin.knop@kelkheim.de
 06195 803-962
 06195 803-971

Frau Martina Kockerbeck

Amt 5 - Amt für Finanzen
Sachbearbeitung

 Zimmer: 005
 martina.kockerbeck@kelkheim.de
 06195 803-451
 06195 803-444

Herr Michael Kohlmann

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Leitung Liegenschaften

 Zimmer: 204
 michael.kohlmann@kelkheim.de
 06195 803-504
 06195 803-971

Herr Siegfried Kralack

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Sachbearbeitung Spielplätze / Grünflächen / Straßen

 Zimmer: 219
 siegfried.kralack@kelkheim.de
 06195 803-955
 06195 803-507

Herr Thomas Krämer

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Sachbearbeitung Liegenschaften / Weihnachtsangelegenheiten

 Zimmer: 203
 thomas.kraemer@kelkheim.de
 06195 803-503
 06195 803-971

Herr Peter Kröger

Amt 9 - Stadtwerke
Sachbearbeitung Stadtwerke / Wasser / Kanal

 Zimmer: 220
 peter.kroeger@kelkheim.de
 06195 803-965
 06195 803-507

Herr Fabian Kuschick

Amt 6 - Amt für Soziales
Vorzimmer / Kindertagesstätten

 Zimmer: 310
 fabian.kuschick@kelkheim.de
 06195 803-801
 06195 803-888

Frau Regina Kuschka

Amt 6 - Amt für Soziales
Sachbearbeitung betreute Grundschulen

 Zimmer: 312
 regina.kuschka@kelkheim.de
 06195 803-853
 06195 803-888

Herr Claus Kühn

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
stellvertretende Amtsleitung

 Zimmer: 205
 claus.kuehn@kelkheim.de
 06195 803-980
 06195 803-971

Herr Albrecht Kündiger

Dezernat I
Bürgermeister

 Zimmer: 102
 albrecht.kuendiger@kelkheim.de
 06195 803-300
 06195 803-311

Herr Matthias Köhler

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Sachbearbeitung Bauverwaltung

 Zimmer: 207
 matthias.koehler@kelkheim.de
 06195 803-970
 06195 803-971

Frau Anja Laarveld

Amt 5 - Amt für Finanzen
Sachbearbeitung Mittelbewirtschaftung / Verwahrgelass / Abwassergruben / Indirekteinleiter

 Zimmer: 307
 anja.laarveld@kelkheim.de
 06195 803-401
 06195 803-415

Herr Omar Lahyani

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Sachbearbeitung Jugendarbeit / Jungenarbeit / Projekte / Integration

 Zimmer: 003
 omar.lahyani@kelkheim.de
 06195 803-302
 06195 803-888

Frau Gunda Lenk

Amt 6 - Amt für Soziales
Sachbearbeitung aufsuchende Seniorenarbeit

 Zimmer: 315
 gunda.lenk@kelkheim.de
 06195 803-820
 06195 803-888

Frau Jeanette Lornatus

Amt 5 - Amt für Finanzen
Sachbearbeitung Grundbesitzabgaben / Wasser- und Abwassergebühren

 Zimmer: 303
 jeanette.lornatus@kelkheim.de
 06195 803-406
 06195 803-415

Herr Michael Löw

Amt 5 - Amt für Finanzen
Sachbearbeitung Mittelbewirtschaftung / Darlehensverwaltung

 Zimmer: 319
 michael.loew@kelkheim.de
 06195 803-413
 06195 803-415

Frau Susanne Malter

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Sachbearbeitung Liegenschaften

 Zimmer: 212
 susanne.malter@kelkheim.de
 06195 803-959

Frau Petra Mann

Amt 6 - Amt für Soziales
Amtsleitung

 Zimmer: 309
 petra.mann@kelkheim.de
 06195 803-800
 06195 803-888

Frau Dr. Beate Matuschek

Amt 7 - Kulturreferat
Amtsleitung

 Zimmer: 216
 beate.matuschek@kelkheim.de
 06195 803-850

Frau Claudia Meyer

Amt 5 - Amt für Finanzen
Sachbearbeitung Mittelbewirtschaftung / Gewerbesteuer

 Zimmer: 302
 claudia.meyer@kelkheim.de
 06195 803-408
 06195 803-415

Frau Christine Michel

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
stellvertretende Amtsleitung

 Zimmer: 101
 christine.michel@kelkheim.de
 06195 803-116
 06195 803-133

Frau Corinna Michel

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Sachbearbeitung Stadthalle

 Zimmer: 107
 corinna.michel@kelkheim.de
 06195 803-210
 06195 803-222

Frau Karola Mrotzeck

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Telefonzentrale

 Zimmer: 001
 telzentrale@kelkheim.de
 06195 803-122
 06195 803-222

Frau Nicole Müller

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
Behördliche Datenschutzbeauftragte

 Zimmer: 218
 nicole.mueller@kelkheim.de
 06195 803-117
 06195 803-133

Herr Mike Nickel

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Sachbearbeitung Gewerbeamt

 Zimmer: 008
 mike.nickel@kelkheim.de
 06195 803-603
 06195 803-666

Frau Gerlinde Niebling

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Sachbearbeitung Personal (BGS)

 Zimmer: 107
 gerlinde.niebling@kelkheim.de
 06195 803-212
 06195 803-222

Frau Birgit Papesch

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Sachbearbeitung Friedhofsverwaltung

 Zimmer: 202
 birgit.papesch@kelkheim.de
 06195 803-953
 06195 803-971

Frau Aline Papilion

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Leitung Einwohnermeldeamt

 Zimmer: 009
 aline.papilion@kelkheim.de
 06195 803-608
 06195 803-

Frau Kerstin Passon

Amt 6 - Amt für Soziales
Sachbearbeitung Standesamt / Einbürgerung

 Zimmer: 020
 standesamt@kelkheim.de
 06195 803-814
 06195 803-813

Frau Kirsten Paternoga

Amt 6 - Amt für Soziales
Sachbearbeitung Rentenangelegenheiten

 Zimmer: 016
 kirsten.paternoga@kelkheim.de
 06195 803-280
 06195 803-888

Herr Udo Pauls

Amt 5 - Amt für Finanzen
Sachbearbeitung

 Zimmer: 004
 udo.pauls@kelkheim.de
 06195 803-455
 06195 803-444

Frau Rebecca Pfeiffer

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
Sachbearbeitung Vereine und Tourismus

 Zimmer: 112
 rebecca.pfeiffer@kelkheim.de
 06195 803-111
 06195 803-133

Frau Stephanie Rackisch

Amt 6 - Amt für Soziales
Sachbearbeitung Kindergartenangelegenheiten

 Zimmer: 312
 stephanie.rackischk@kelkheim.de
 06195 803-807
 06195 803-888

Herr Julian Reinhardt

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
stellvertretende Amtsleitung

 Zimmer: 109
 julian.reinhardt@kelkheim.de
 06195 803-209
 06195 803-222

Herr Karlheinz Richter

Amt 9 - Stadtwerke
Sachbearbeitung Stadtwerke / Wasser / Kanal

 Zimmer: 221
 karlheinz.richter@kelkheim.de
 06195 803-963
 06195 803-507

Frau Sandra Riemann

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Poststelle/Botendienst

 Zimmer: 018
 sandra.riemann@kelkheim.de
 06195 803-125
 06195 803-222

Frau Beate Ries

Dezernat I
Vorzimmer Bürgermeister

 Zimmer: 102
 beate.ries@kelkheim.de
 06195 803-301
 06195 803-311

Herr Marco Rohs

Amt 5 - Amt für Finanzen
Sachbearbeitung Haushaltsplan / Finanzausgleich

 Zimmer: 305
 marco.rohs@kelkheim.de
 06195 803-500
 06195 803-415

Frau Nicola Schlauß

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungspolizistin

 Zimmer: U05
 nicola.schlauss@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Anke Schleich

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Sachbearbeitung Umwelt / Forst

 Zimmer: 201
 anke.schleich@kelkheim.de
 06195 803-956
 06195 803-971

Herr Gerhard Schmidt

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Sachbearbeitung Verkehrsangelegenheiten

 Zimmer: 007
 gerhard.schmidt@kelkheim.de
 06195 803-607
 06195 803-666

Frau Dr. Karin Schmitges-Thees

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
Amtsleitung

 Zimmer: 110
 karin.schmitges-thees@kelkheim.de
 06195 803-304
 06195 803-133

Frau Sybille Schmitt

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Sachbearbeitung Ferienspiele / Projekte

 Zimmer: 119
 sybille.schmitt@kelkheim.de
 06195 803-882
 06195 803-888

Frau Gabriele Schmittel-Sattler

Amt 9 - Stadtwerke
Leitung Stadtwerke

 Zimmer: 301
 gabriele.schmittel-sattler@kelkheim.de
 06195 803-711
 06195 803-415

Frau Sophie Schwebe

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Sachbearbeitung Jugendarbeit / Jungenarbeit / Projekte

 Zimmer: 120
 sophie.schwebe@kelkheim.de
 06195 803-884
 06195 803-888

Frau Anja Schütz

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Sachbearbeitung Jugendarbeit/Integration

 Zimmer: 002
 anja.schuetz@kelkheim.de
 06195 803-894
 06195 803-888

Herr Mario Schömer

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Sachbearbeitung Spielplätze/ Grünflächen/ Straßen

 Zimmer: 219
 mario.schoemer@kelkheim.de
 06195 803-969

Frau Ingrid Selak

Amt 6 - Amt für Soziales
Sachbearbeitung Kindergartenangelegenheiten

 Zimmer: 311
 ingrid.selak@kelkheim.de
 06195 803-802
 06195 803-888

Frau Katarina Singer

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
stellvertretende Amtsleitung

 Zimmer: 121
 katarina.singer@kelkheim.de
 06195 803-881
 06195 803-888

Herr Stefan Sowade

Amt 9 - Stadtwerke
Amtsleitung

 Zimmer: 222
 stefan.sowade@kelkheim.de
 06195 803-966
 06195 803-507

Frau Jacqueline Stahl

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
Sachbearbeitung Öffentlichkeitsarbeit

 Zimmer: 111
 jacqueline.stahl@kelkheim.de
 06195 803-112
 06195 803-133

Frau Diana Stehling

Amt 5 - Amt für Finanzen
Sachbearbeitung Vergabestelle / Versicherung

 Zimmer: 319
 diana.stehling@kelkheim.de
 06195 803-412
 06195 803-415

Frau Katja Steigleder

Amt 6 - Amt für Soziales
Sachbearbeitung betreute Grundschulen / Kindergartenangelegenheiten

 Zimmer: 310
 katja.steigleder@kelkheim.de
 06195 803-852
 06195 803-888

Herr Martin Stephan

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Leitung Hochbau

 Zimmer: 211
 martin.stephan@kelkheim.de
 06195 803-968
 06195 803-971

Frau Giulia Strunck

Amt 6 - Amt für Soziales
Sachbearbeitung betreute Grundschulen

 Zimmer: 310
 giulia.strunck@kelkheim.de
 06195 803-801
 06195 803-888

Herr Martin Sulger

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Sachbearbeitung Jugendarbeit/Integration

 Zimmer: 119
 martin.sulger@kelkheim.de
 06195 803-886
 06195 803-888

Herr Tobias Thoma

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
DV-Administrator

 Zimmer: 104
 tobias.thoma@kelkheim.de
 06195 803-275
 06195 803-222

Frau Ina Troschke

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Vorzimmer / Schreibdienst

 Zimmer: 206/220
 ina.troschke@kelkheim.de
 06195 803-951
 06195 803-971

Herr Kai Uhl

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungspolizist

 Zimmer: U05
 kai.uhl@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Lena van den Wyenbergh

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
Sachbearbeitung im parlamentarischen Büro

 Zimmer: 101
 lena.vandenwyenbergh@kelkheim.de
 06195 803-119

Frau Michaela van Kan

Amt 6 - Amt für Soziales
Sachbearbeitung Wohngeldstelle / Rentenangelegenheiten

 Zimmer: 314
 michaela.vankan@kelkheim.de
 06195 803-215
 06195 803-888

Frau Christina von Hollen

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Sachbearbeitung Stadtplanung

 Zimmer: 207
 christina.vonhollen@kelkheim.de
 06195 803-972
 06195 803-971

Herr Justus von Hopffgarten

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungspolizist

 Zimmer: U05
 justus.vonhopffgarten@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Tanja von Knoblauch

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Sachbearbeitung Einwohnermeldewesen

 Zimmer: 009
 tanja.vonknoblauch@kelkheim.de
 06195 803-609
 06195 803-666

Herr Alexander Voßberg

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Sachbearbeitung Personal

 Zimmer: 109
 alexander.vossberg@kelkheim.de
 06195 803-213
 06195 803-222

Frau Kerstin Werner

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Sachbearbeitung Einwohnermeldeamt

 Zimmer: 009
 kerstin.werner@kelkheim.de
 06195 803-610
 06195 803-666

Herr Gerhard Winkler

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Sachbearbeitung Ordnungsamt / Außendienst

 Zimmer: U05
 gerhard.winkler@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Herr Julian Wirth

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
Sachbearbeitung Registratur und Archivverwaltung

 Zimmer: 111
 julian.wirth@kelkheim.de
 06195 803-114/-854
 06195 803-133
« Seitenanfang