Stadtwappen Kelkheim Kelkheim (Taunus)

Mitarbeiter-Liste

Herr Alem Abazovic

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungspolizist

 Zimmer: U05
 alem.abazovic@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Kristin Adler

Dezernat II
Vorzimmer Erster Stadtrat

 Zimmer: 105
 kristin.adler@kelkheim.de
 06195 803-201

Frau Jeanette Alterino

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Stellv. Amtsleitung, Allgemeine Ordnungsbehörde und Wahlen

 Zimmer: 006
 jeanette.alterino@kelkheim.de
 06195 803-617
 06195 803-666

Frau Haniya Anwar

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Integration

 Zimmer: 003
 Haniya.anwar@kelkheim.de
 06195 803-892
 06195 803-888

Frau Katharina Bardenheyer

Amt 6 - Amt für Soziales
Seniorenarbeit, soziale Hilfe

 Zimmer: 313
 katharina.bardenheyer@kelkheim.de
 06195 803-805
 06195 803-888

Herr Frank Behle

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Spielplätze, Grünflächen und Sportplätze

 Zimmer: 219
 frank.behle@kelkheim.de
 06195 803-967
 06195 803-971

Herr Lars Benndorf

Amt 10 - Stabsstelle Brandschutz
Leiter der Stabsstelle Brandschutz

 Zimmer: Feuerwehrgerätehaus Kelkheim-Mitte
 lars.benndorf@kelkheim.de
 06195 91984 760

Frau Karin Berger-Huppert

Amt 5 - Amt für Finanzen
Grundbesitzabgaben, Wasser- und Abwassergebühren, Hundesteuer und Spielapparatesteuer

 Zimmer: 303
 karin.berger-huppert@kelkheim.de
 06195 803-407
 06195 803-415

Herr Swen Beuchert

Amt 5 - Amt für Finanzen
Finanzbuchhaltung

 Zimmer: 004
 swen.beuchert@kelkheim.de
 06195 803-456
 06195 803-444

Herr Andreas Biebel

Amt 5 - Amt für Finanzen
stellvertretende Amtsleitung

 Zimmer: 302
 andreas.biebel@kelkheim.de
 06195 803-404
 06195 803-415

Herr Nils Bind

Amt 6 - Amt für Soziales
stellv. Amtsleitung

 Zimmer: 312
 nils.bind@kelkheim.de
 06195 803-804

Frau Petra Bliedtner

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Amtsleitung

 Zimmer: 122
 petra.bliedtner@kelkheim.de
 06195 803-880
 06195 803-888

Frau Andrea Bokr

Amt 5 - Amt für Finanzen
Controlling, Erstellung Jahresabschlüsse und Kostenleistungsrechnung

 Zimmer: 306
 andrea.bokr@kelkheim.de
 06195 803-409
 06195 803-415

Frau Tina Breu

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Verkehrsordnungswidrigkeiten

 Zimmer: 007
 tina.breu@kelkheim.de
 06195 803-605
 06195 803-666

Frau Kerstin Busch

Amt 6 - Amt für Soziales
Standesamt

 Zimmer: 021
 standesamt@kelkheim.de
 06195 803-812
 06195 803-813

Herr Dr. Patrick Büttner

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Amtsleitung

 Zimmer: 206
 patrick.buettner@kelkheim.de
 06195 803-950
 06195 803-971

Herr Daniel Canton Agustinho

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungspolizist

 Zimmer: U05
 daniel.canton@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Herr Mario Canton Agustinho

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungspolizist

 Zimmer: U05
 mario.canton@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Melisa Celiktas

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Jugend und Interation

 Zimmer: 015
 melisa.celiktas@kelkheim.de
 06195 803-896
 06195 803-888

Frau Friederike Christmann

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Leitung Umwelt

 Zimmer: 202
 friederike.christmann@kelkheim.de
 06195 803-952
 06195 803-971

Herr Tarik Dardour

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungspolizist

 Zimmer: U05
 tarik.dardour@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Karina Dickmann

Amt 5 - Amt für Finanzen
Vergabestelle und Versicherung

 Zimmer: 319
 karina.dickmann@kelkheim.de
 06195 803-412
 06195 803-415

Frau Lisa Diemerling

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Verkehrsangelegenheiten

 Zimmer: 007
 lisa.diemerling@kelkheim.de
 06195 803-604
 06195 803-666

Frau Rebecca Diemerling

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Telefonzentrale

 Zimmer: 001
 telzentrale@kelkheim.de
 06195 803-122
 06195 803-222

Frau Sylvia Dobler-Müller

Amt 5 - Amt für Finanzen
Kosten- und Leistungsrechnung und Inventarverwaltung

 Zimmer: 304
 sylvia.dobler-mueller@kelkheim.de
 06195 803-411
 06195 803-415

Herr Gökhan Dogru

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
Vereinsangelegenheiten

 Zimmer: 112
 goekhan.dogru@kelkheim.de
 06195 803-115
 06195 803-133

Frau Mareike Dorn

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Umwelt

 Zimmer: 202
 mareike.dorn@kelkheim.de
 06195 803-952
 06195 803-971

Frau Katrin Dörr

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Jugendarbeit

 Zimmer: 120
 katrin.doerr@kelkheim.de
 06195 803-887
 06195 803-888

Herr Uwe Eitel

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Stadtplanung

 Zimmer: 207
 uwe.eitel@kelkheim.de
 06195 803-960
 06195 803-971

Frau Magda El-Leithy

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Integration

 Zimmer: 003
 magda.el-leithy@kelkheim.de
 06195 803-303
 06195 803-888

Frau Miriam Frings

Amt 7 - Kulturreferat
Sachbearbeitung

 Zimmer: 217
 miriam.frings@kelkheim.de
 06195 803-854

Frau Kathrin Fritsch

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
Vereinsangelegenheiten

 Zimmer: 112
 kathrin.fritsch@kelkheim.de
 06195 803-110
 06195 803-133

Frau Melanie Fritsch

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Poststelle, stellv. Frauen und Gleichstellungsbeauftragte

 Zimmer: 018
 melanie.fritsch@kelkheim.de
 06195 803-124
 06195 803-222

Frau Jessica Gabli

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Jugend und Integration

 Zimmer: 015
 jessica.gabli@kelkheim.de
 06195 803-896
 06195 803-888

Herr Marco Geiß

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Einwohnermeldeamt

 Zimmer: 009
 marco.geiß@kelkheim.de
 06195 803-619
 06195 803-666

Frau Ines Giglio

Amt 6 - Amt für Soziales
Aufsuchende Seniorenarbeit

 Zimmer: 315
 ines.giglio@kelkheim.de
 06195 803-821
 06195 803-888

Herr Florian Glomb

Amt 5 - Amt für Finanzen
Amtsleitung

 Zimmer: 308
 florian.glomb@kelkheim.de
 06195 803-400
 06195 803-415

Herr Mario Gras

Amt 10 - Stabsstelle Brandschutz
Stabsstelle Brandschutz

 Zimmer: Feuerwehrgerätehaus Kelkheim-Mitte
 mario.gras@kelkheim.de
 06195 91984 762

Frau Suna Günes

Amt 9 - Stadtwerke
Stadtwerke, Wasser und Kanal

 Zimmer: 220
 suna.guenes@kelkheim.de
 06195 803-961
 06195 803-507

Frau Marita Güttler-Haub

Amt 9 - Stadtwerke
Buchhaltung Eigenbetrieb Stadtwerke, Schwimmbadangelegenheiten

 Zimmer: 301
 marita.guettler-haub@kelkheim.de
 06195 803-710
 06195 803-415

Frau Petra Haas

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Integration

 Zimmer: 002
 petra.haas@kelkheim.de
 06195 803-893
 06195 803-888

Frau Ines Hartmann

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Hochbau

 Zimmer: 212
 ines.hartmann@kelkheim.de
 06195 803-954
 06195 803-971

Herr Florian Heckenmüller

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Amtsleitung

 Zimmer: 106
 florian.heckenmueller@kelkheim.de
 06195 803-211
 06195 803-222

Herr Hendrik Helfmann

Amt 10 - Stabsstelle Brandschutz
Stellv. Leitung stabsstelle Brandschutz

 Zimmer: Feuerwehrgerätehaus Kelkheim-Mitte
 hendrik.helfmann@kelkheim.de
 06195 91984 761

Frau Christina Herrenleben

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Liegenschaften

 Zimmer: 203
 christina.herrenleben@kelkheim.de
 06195 803-505
 06195 803-971

Frau Annalena Hilbig

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Allgemeine Angelegenheiten

 Zimmer: 107
 annalena.hilbig@kelkheim.de
 06195 803-218
 06195 803-222

Herr Dirk Hofmann

Dezernat II
Erster Stadtrat, Leiter Dezernat II

 Zimmer: 105 A
 dirk.hofmann@kelkheim.de
 06195 803-200

Frau Birgit Hoß

Amt 6 - Amt für Soziales
Standesamt

 Zimmer: 016
 standesamt@kelkheim.de
 06195 803-815
 06195 803-813

Frau Corinna Interwies

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Einwohnermeldeamt

 Zimmer: 009
 corinna.interwies@kelkheim.de
 06195 803-616
 06195 803-666

Frau Sabine John

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Vorzimmer

 Zimmer: 206
 sabine.john@kelkheim.de
 06195 803-957
 06195 803-971

Frau Nicole Jäckel

Amt 5 - Amt für Finanzen
Anlagenbuchhaltung

 Zimmer: 304
 nicole.jaeckel@kelkheim.de
 06195 803-410
 06195 803-415

Herr Robin Jäckel

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungsamt

 Zimmer: 006
 robin.jaeckel@kelkheim.de
 06195 803-611
 06195 803-666

Herr Dr. Pascal Karitter

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Klimaschutzmanager

 Zimmer: 201
 pascal.karitter@kelkheim.de
 06195 803-949
 06195 803-971

Frau Bettina Kauss

Amt 6 - Amt für Soziales
Kindergartenangelegenheiten

 Zimmer: 311
 bettina.kauss@kelkheim.de
 06195 803-803
 06195 803-888

Frau Kaya Kessler

Amt 5 - Amt für Finanzen
Leitung Stadtkasse

 Zimmer: 005
 kaya.kessler@kelkheim.de
 06195 803-450
 06195 803-444

Herr Stefan Klaus

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Hochbau

 Zimmer: 210
 stefan.klaus@kelkheim.de
 06195 803-958
 06195 803-971

Herr Holger Kleipa

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
DV-Administrator

 Zimmer: 104
 holger.kleipa@kelkheim.de
 06195 803-274
 06195 803-222

Herr Torsten Kleipa

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Amtsleitung

 Zimmer: 006
 torsten.kleipa@kelkheim.de
 06195 803-600
 06195 803-666

Herr Benjamin Knop

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Stadtplanung

 Zimmer: 207
 benjamin.knop@kelkheim.de
 06195 803-962
 06195 803-971

Frau Martina Kockerbeck

Amt 5 - Amt für Finanzen
Stv. Kassenleitung

 Zimmer: 005
 martina.kockerbeck@kelkheim.de
 06195 803-451
 06195 803-444

Herr Michael Kohlmann

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Leitung Liegenschaften

 Zimmer: 204
 michael.kohlmann@kelkheim.de
 06195 803-504
 06195 803-971

Herr Thomas Krämer

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Liegenschaften und Weihnachtsangelegenheiten

 Zimmer: 204
 thomas.kraemer@kelkheim.de
 06195 803-503
 06195 803-971

Herr Fabian Kuschick

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
Parlamentarisches Büro

 Zimmer: 101
 fabian.kuschick@kelkheim.de
 06195 803-119
 06195 803-133

Frau Regina Kuschka

Amt 6 - Amt für Soziales
Betreute Grundschulen

 Zimmer: 312
 regina.kuschka@kelkheim.de
 06195 803-853
 06195 803-888

Herr Claus Kühn

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
stellvertretende Amtsleitung

 Zimmer: 205
 claus.kuehn@kelkheim.de
 06195 803-980
 06195 803-971

Herr Albrecht Kündiger

Dezernat I
Bürgermeister

 Zimmer: 102
 albrecht.kuendiger@kelkheim.de
 06195 803-300
 06195 803-311

Herr Matthias Köhler

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Bauverwaltung

 Zimmer: 207
 matthias.koehler@kelkheim.de
 06195 803-970
 06195 803-971

Herr Omar Lahyani

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Jugendarbeit und Integration

 Zimmer: 003
 omar.lahyani@kelkheim.de
 06195 803-302
 06195 803-888

Herr Bernd Langer

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Reinigung, stellv. Hausmeister

 Zimmer: U04
 hausmeister@kelkheim.de
 06195 803-120
 06195 803-222

Frau Gunda Lenk

Amt 6 - Amt für Soziales
Aufsuchende Seniorenarbeit

 Zimmer: 315
 gunda.lenk@kelkheim.de
 06195 803-820
 06195 803-888

Frau Jeanette Lornatus

Amt 5 - Amt für Finanzen
Grundbesitzabgaben, Wasser- und Abwassergebühren

 Zimmer: 303
 jeanette.lornatus@kelkheim.de
 06195 803-406
 06195 803-415

Herr Michael Löw

Amt 5 - Amt für Finanzen
Mittelbewirtschaftung, Verwahrgelass und Darlehensverwaltung

 Zimmer: 319
 michael.loew@kelkheim.de
 06195 803-413
 06195 803-415

Frau Susanne Malter

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Liegenschaften

 Zimmer: 203
 susanne.malter@kelkheim.de
 06195 803-502

Frau Petra Mann

Amt 6 - Amt für Soziales
Amtsleitung

 Zimmer: 309
 petra.mann@kelkheim.de
 06195 803-800
 06195 803-888

Frau Kristina Mehra

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Integration

 Zimmer: 002
 kristina.mehra@kelkheim.de
 06195 803-895
 06195 803-888

Frau Claudia Meyer

Amt 5 - Amt für Finanzen
Mittelbewirtschaftung

 Zimmer: 302
 claudia.meyer@kelkheim.de
 06195 803-408
 06195 803-415

Frau Christine Michel

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
stellv. Amtsleitung, Wirtschaftsförderung und Pressesprecherin

 Zimmer: 101
 christine.michel@kelkheim.de
 06195 803-116
 06195 803-133

Frau Corinna Michel

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Gesundheitsbeauftragte, Stadthalle

 Zimmer: 107
 corinna.michel@kelkheim.de
 06195 803-210
 06195 803-222

Frau Karola Mrotzeck

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Telefonzentrale

 Zimmer: 001
 telzentrale@kelkheim.de
 06195 803-122
 06195 803-222

Herr Jürgen Müller

Amt 9 - Stadtwerke
Stadtwerke, Wasser und Kanal

 Zimmer: 220
 juergen.mueller@kelkheim.de
 06195 803-965
 06195 803-507

Frau Nicole Müller

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
Behördliche Datenschutzbeauftragte und Interne Meldestellenvertreterin

 Zimmer: 218
 nicole.mueller@kelkheim.de
 06195 803-117
 06195 803-133

Herr Mike Nickel

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungsamt

 Zimmer: 017
 mike.nickel@kelkheim.de
 06195 803-603
 06195 803-666

Frau Gerlinde Niebling

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Personal betreute Grundschulen

 Zimmer: 107
 gerlinde.niebling@kelkheim.de
 06195 803-212
 06195 803-222

Frau Birgit Papesch

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Friedhofsverwaltung

 Zimmer: 202
 birgit.papesch@kelkheim.de
 06195 803-953
 06195 803-971

Frau Kerstin Passon

Amt 6 - Amt für Soziales
Standesamt

 Zimmer: 020
 standesamt@kelkheim.de
 06195 803-814
 06195 803-813

Frau Kirsten Paternoga

Amt 6 - Amt für Soziales
Rentenangelegenheiten

 Zimmer: 017
 kirsten.paternoga@kelkheim.de
 06195 803-280
 06195 803-888

Frau Jasmin Peltz

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Verkehrsangelegenheiten

 Zimmer: 007
 jasmin.peltz@kelkheim.de
 06195 803-604
 06195 803-666

Frau Rebecca Pfeiffer

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
Öffentlichkeitsarbeit, Tourismus

 Zimmer: 112
 rebecca.pfeiffer@kelkheim.de
 06195 803-111
 06195 803-133

Frau Stephanie Rackisch

Amt 6 - Amt für Soziales
Kindergartenangelegenheiten und betreute Grundschule

 Zimmer: 312
 stephanie.rackisch@kelkheim.de
 06195 803-807
 06195 803-888

Herr Julian Reinhardt

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
stellv. Amtsleitung, Personal

 Zimmer: 109
 julian.reinhardt@kelkheim.de
 06195 803-209
 06195 803-222

Frau Renkel Lenka

Amt 6 - Amt für Soziales
Aufsuchende Seniorenarbeit

 Zimmer: 315
 lenka.renkel@kelkheim.de
 06195 803-820
 06195 803-888

Herr Karlheinz Richter

Amt 9 - Stadtwerke
Stadtwerke, Wasser und Kanal

 Zimmer: 221
 karlheinz.richter@kelkheim.de
 06195 803-963
 06195 803-507

Frau Kerstin Richter

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Einwohnermeldeamt

 Zimmer: 009
 kerstin.richter@kelkheim.de
 06195 803-608
 06195 803-666

Frau Sandra Riemann

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Poststelle

 Zimmer: 018
 sandra.riemann@kelkheim.de
 06195 803-125
 06195 803-222

Frau Beate Ries

Dezernat I
Vorzimmer Bürgermeister

 Zimmer: 102
 beate.ries@kelkheim.de
 06195 803-301
 06195 803-311

Herr Marco Rohs

Amt 5 - Amt für Finanzen
Haushaltsplan und kommunaler Finanzausgleich

 Zimmer: 305
 marco.rohs@kelkheim.de
 06195 803-500
 06195 803-415

Frau Nicola Schlauß

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungspolizistin

 Zimmer: U05
 nicola.schlauss@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Anke Schleich

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Umwelt und Forst

 Zimmer: 201
 anke.schleich@kelkheim.de
 06195 803-956
 06195 803-971

Herr Gerhard Schmidt

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Verkehrsangelegenheiten

 Zimmer: 007
 gerhard.schmidt@kelkheim.de
 06195 803-607
 06195 803-666

Frau Dr. Karin Schmitges-Thees

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
Amtsleitung

 Zimmer: 110
 karin.schmitges-thees@kelkheim.de
 06195 803-304
 06195 803-133

Frau Sybille Schmitt

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Arbeit mit Kindern, Ferienspiele und Jugendarbeit

 Zimmer: 119
 sybille.schmitt@kelkheim.de
 06195 803-882
 06195 803-888

Frau Gabriele Schmittel-Sattler

Amt 9 - Stadtwerke
Kaufmännische Betriebsleitung

 Zimmer: 301
 gabriele.schmittel-sattler@kelkheim.de
 06195 803-711
 06195 803-415

Frau Sabrina Schust

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Straßen, Gehwege, Straßenbeleuchtung

 Zimmer: 219
 sabrina.schust@kelkheim.de
 06195 803-955
 06195 803-507

Herr Janis Schwengler

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Hochbau

 Zimmer: 203
 janis.schwengler@kelkheim.de
 06195 803-959

Frau Anja Schütz

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Jugend und Integration

 Zimmer: 015
 anja.schuetz@kelkheim.de
 06195 803-894
 06195 803-888

Herr Mario Schömer

Amt 9 - Stadtwerke
Stellv. technischer Betriebsleiter Wasser u. Stadtentwässerung

 Zimmer: 221
 mario.schoemer@kelkheim.de
 06195 803-964
 06195 803-507

Frau Ingrid Selak

Amt 6 - Amt für Soziales
Kindergartenangelegenheiten

 Zimmer: 311
 ingrid.selak@kelkheim.de
 06195 803-802
 06195 803-888

Frau Katarina Singer

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Stellv. Amtsleitung und Verwaltung

 Zimmer: 121
 katarina.singer@kelkheim.de
 06195 803-881
 06195 803-888

Herr Stefan Sowade

Amt 9 - Stadtwerke
Amtsleitung technischer Betriebsleiter Wasser und Stadtentwässerung

 Zimmer: 222
 stefan.sowade@kelkheim.de
 06195 803-966
 06195 803-507

Frau Katja Steigleder

Amt 6 - Amt für Soziales
Betreute Grundschulen, Kindergartenangelegenheiten

 Zimmer: 310
 katja.steigleder@kelkheim.de
 06195 803-852
 06195 803-888

Herr Martin Stephan

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Leitung Hochbau

 Zimmer: 211
 martin.stephan@kelkheim.de
 06195 803-968
 06195 803-971

Herr Martin Sulger

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration
Jugendarbeit

 Zimmer: 119
 martin.sulger@kelkheim.de
 06195 803-886
 06195 803-888

Herr Tobias Thoma

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
DV-Administrator

 Zimmer: 104
 tobias.thoma@kelkheim.de
 06195 803-275
 06195 803-222

Frau Ina Troschke

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Vorzimmer

 Zimmer: 206
 ina.troschke@kelkheim.de
 06195 803-951
 06195 803-971

Herr Kai Uhl

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungspolizist

 Zimmer: U05
 kai.uhl@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Michaela van Kan

Amt 6 - Amt für Soziales
Wohngeldstelle, Rentenangelegenheiten

 Zimmer: 314
 michaela.vankan@kelkheim.de
 06195 803-215
 06195 803-888

Frau Christina von Hollen

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen
Bauverwaltung

 Zimmer: 207
 christina.vonhollen@kelkheim.de
 06195 803-972
 06195 803-971

Herr Justus von Hopffgarten

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Ordnungspolizist

 Zimmer: U05
 justus.vonhopffgarten@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Tanja von Knoblauch

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Einwohnermeldeamt

 Zimmer: 008
 tanja.vonknoblauch@kelkheim.de
 06195 803-609
 06195 803-666

Herr Alexander Voßberg

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt
Personal

 Zimmer: 109
 alexander.vossberg@kelkheim.de
 06195 803-213
 06195 803-222

Frau Kerstin Werner

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Einwohnermeldeamt

 Zimmer: 009
 kerstin.werner@kelkheim.de
 06195 803-610
 06195 803-666

Herr Gerhard Winkler

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung
Hundebeauftragter

 Zimmer: U05
 gerhard.winkler@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Herr Julian Wirth

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt
Registratur und Archivverwaltung

 Zimmer: 111
 julian.wirth@kelkheim.de
 06195 803-114/851
 06195 803-133

Herr Christof Wolf

Amt 7 - Kulturreferat
Amtsleitung

 Zimmer: 216
 christof.wolf@kelkheim.de
 06195 803-850
« Seitenanfang