Mitarbeiter-Liste

Herr Thomas Alisch

Amt 5 - Amt für Finanzen, Amtsleitung
 Zimmer: 308
 thomas.alisch@kelkheim.de
 06195 803-400
 06195 803-415

Frau Ines Alpert

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt, Sachbearbeitung Öffentlichkeitsarbeit
 Zimmer: 111
 ines.alpert@kelkheim.de
 06195 803-112
 06195 803-133

Frau Jeanette Alterino

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Sachbearbeitung Verkehrsangelegenheiten
 Zimmer: 007
 jeanette.alterino@kelkheim.de
 06195 803-604
 06195 803-666

Frau Anna Baumann

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration, Sachbearbeitung Jugendarbeit / Integration
 Zimmer: 105W
 anna.baumann@kelkheim.de
 06195 803-892
 06195 803-888

Herr Lars Benndorf

Amt 10 - Stabsstelle Brandschutz, Leiter der Stabsstelle Brandschutz
 Zimmer: 015
 lars.benndorf@kelkheim.de
 06195 803-312
 06195 803-313

Frau Karin Berger-Huppert

Amt 5 - Amt für Finanzen, Sachbearbeitung Grundbesitzabgaben / Wasser- und Abwassergebühren / Hundesteuer / Spielapparatesteuer
 Zimmer: 303
 karin.berger-huppert@kelkheim.de
 06195 803-407
 06195 803-415

Herr Swen Beuchert

Amt 5 - Amt für Finanzen, Sachbearbeitung
 Zimmer: 004
 swen.beuchert@kelkheim.de
 06195 803-456
 06195 803-444

Herr Andreas Biebel

Amt 5 - Amt für Finanzen, stellvertretende Amtsleitung
 Zimmer: 302
 andreas.biebel@kelkheim.de
 06195 803-404
 06195 803-415

Frau Petra Bliedtner

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration, Amtsleitung
 Zimmer: 122
 petra.bliedtner@kelkheim.de
 06195 803-880
 06195 803-888

Frau Andrea Bokr

Amt 5 - Amt für Finanzen, Sachbearbeitung Controlling / Erstellung Abschlüsse / Kostenleistungsrechnung
 Zimmer: 306
 andrea.bokr@kelkheim.de
 06195 803-409
 06195 803-415

Frau Ursula Borst

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt, Poststelle
 Zimmer: 018
 ursula.borst@kelkheim.de
 06195 803-124
 06195 803-222

Frau Kerstin Busch

Amt 6 - Amt für Soziales, Sachbearbeitung Standesamt / Einbürgerung
 Zimmer: 021
 standesamt@kelkheim.de
 06195 803-812
 06195 803-813

Herr Dr. Patrick Büttner

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Amtsleitung
 Zimmer: 206
 patrick.buettner@kelkheim.de
 06195 803-950
 06195 803-971

Herr Daniel Canton Agustinho

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Ordnungspolizist
 Zimmer: U05
 daniel.canton@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Herr Mario Canton Agustinho

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Ordnungspolizist
 Zimmer: U05
 mario.canton@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Friederike Christmann

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Leitung Umwelt
 Zimmer: 202
 friederike.christmann@kelkheim.de
 06195 803-952
 06195 803-971

Herr Tarik Dardour

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Ordnungspolizist
 Zimmer: U05
 tarik.dardour@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Lisa Diemerling

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Sachbearbeitung Einwohnermeldewesen
 Zimmer: 009
 lisa.diemerling@kelkheim.de
 06195 803-610
 06195 803-666

Frau Sylvia Dobler-Müller

Amt 5 - Amt für Finanzen, Sachbearbeitung Kostenleistungsrechnung / Inventur / Verwaltung
 Zimmer: 304
 sylvia.dobler-mueller@kelkheim.de
 06195 803-411
 06195 803-415

Herr Hüseyin Dogan

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt, stellvertretender Hausmeister
 Zimmer: U04
 hausmeister@kelkheim.de
 06195 803-120
 06195 803-222

Frau Mareike Dorn

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt, Sachbearbeitung Parlamentarisches Büro
 Zimmer: 101
 mareike.dorn@kelkheim.de
 06195 803-115
 06195 803-133

Herr Uwe Eitel

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Sachbearbeitung Stadtplanung
 Zimmer: 207
 uwe.eitel@kelkheim.de
 06195 803-960
 06195 803-971

Frau Magda El-Leithy

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration, Sachbearbeitung Jugendarbeit / Integration
 Zimmer: 105
 magda.el-leithy@kelkheim.de
 06195 803-303
 06195 803-888

Frau Sandra Ellbogen

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration, Sachbearbeitung Ferienspiele / Projekte
 Zimmer: 119
 sandra.ellbogen@kelkheim.de
 06195 803-887
 06195 803-888

Frau Ulrike Fischer

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt, Telefonzentrale
 Zimmer: 001
 telzentrale@kelkheim.de
 06195 803-122
 06195 803-222

Frau Kathrin Fritsch

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Sachbearbeitung Einwohnermeldewesen
 Zimmer: 009
 kathrin.fritsch@kelkheim.de
 06195 803-616
 06195 803-666

Frau Ines Giglio

Amt 6 - Amt für Soziales, Sachbearbeitung aufsuchende Seniorenarbeit
 Zimmer: 315
 ines.giglio@kelkheim.de
 06195 803-821
 06195 803-888

Herr Florian Glomb

Amt 6 - Amt für Soziales, stellvertretende Amtsleitung
 Zimmer: 312
 florian.glomb@kelkheim.de
 06195 803-804
 06195 803-888

Herr Otmar Günther

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt, Hausmeister
 Zimmer: U04
 otmar.guenther@kelkheim.de
 06195 803-120
 06195 803-222

Frau Marita Güttler-Haub

Amt 9 - Stadtwerke, Sachbearbeitung Buchhaltung Eigenbetrieb Stadtwerke / Schwimmbadangelegenheiten
 Zimmer: 301
 marita.guettler-haub@kelkheim.de
 06195 803-710
 06195 803-415

Herr Carsten Hammer

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Klimaschutzbeauftragter
 Zimmer: 201
 carsten.hammer@kelkheim.de
 06195 803-949
 06195 803-971

Frau Ines Hartmann

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Sachbearbeitung Hochbau
 Zimmer: 212
 ines.hartmann@kelkheim.de
 06195 803-954
 06195 803-971

Herr Florian Heckenmüller

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt, Amtsleitung
 Zimmer: 106
 florian.heckenmueller@kelkheim.de
 06195 803-211
 06195 803-222

Herr Hendrik Helfmann

Amt 10 - Stabsstelle Brandschutz, Sachbearbeitung
 Zimmer: 015
 hendrik.helfmann@kelkheim.de
 06195 803-314
 06195 803-313

Frau Christina Herrenleben

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Sachbearbeitung Liegenschaften
 Zimmer: 203
 christina.herrenleben@kelkheim.de
 06195 803-505
 06195 803-971

Frau Annalena Hilbig

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt, Sachbearbeitung
 Zimmer: 107
 annalena.hilbig@kelkheim.de
 06195 803-218
 06195 803-222

Frau Birgit Hoss

Amt 6 - Amt für Soziales, Sachbearbeitung Standesamt
 Zimmer: 020
 standesamt@kelkheim.de
 06195 803-814
 06195 803-813

Herr Axel Huppert

Amt 9 - Stadtwerke, Sachbearbeitung Stadtwerke / Wasser / Kanal
 Zimmer: 221
 axel.huppert@kelkheim.de
 06195 803-964
 06195 803-507

Frau Corinna Interwies

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Sachbearbeitung Einwohnermeldewesen
 Zimmer: 009
 corinna.interwies@kelkheim.de
 06195 803-616
 06195 803-666

Frau Sabine John

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Vorzimmer / Schreibdienst
 Zimmer: 206
 sabine.john@kelkheim.de
 06195 803-957
 06195 803-971

Frau Jasmin Jäckel

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Sachbearbeitung Einwohnermeldeamt / Wahlen
 Zimmer: 006
 jasmin.jaeckel@kelkheim.de
 06195 803-611
 06195 803-666

Frau Bettina Kauss

Amt 6 - Amt für Soziales, Sachbearbeitung Kindergartenangelegenheiten
 Zimmer: 311
 bettina.kauss@kelkheim.de
 06195 803-803
 06195 803-888

Frau Kaya Kessler

Amt 5 - Amt für Finanzen, Leitung Stadtkasse
 Zimmer: 005
 kaya.kessler@kelkheim.de
 06195 803-450
 06195 803-444

Herr Stefan Klaus

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Sachbearbeitung Hochbau
 Zimmer: 210
 stefan.klaus@kelkheim.de
 06195 803-958
 06195 803-971

Herr Holger Kleipa

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt, DV-Administrator
 Zimmer: 104
 holger.kleipa@kelkheim.de
 06195 803-274
 06195 803-222

Herr Torsten Kleipa

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Amtsleitung
 Zimmer: 006
 torsten.kleipa@kelkheim.de
 06195 803-600
 06195 803-666

Herr Benjamin Knop

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Sachbearbeitung Stadtplanung
 Zimmer: 207
 benjamin.knop@kelkheim.de
 06195 803-962
 06195 803-971

Frau Martina Kockerbeck

Amt 5 - Amt für Finanzen, Sachbearbeitung
 Zimmer: 005
 martina.kockerbeck@kelkheim.de
 06195 803-451
 06195 803-444

Herr Michael Kohlmann

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Leitung Liegenschaften
 Zimmer: 204
 michael.kohlmann@kelkheim.de
 06195 803-504
 06195 803-971

Herr Siegfried Kralack

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Sachbearbeitung Spielplätze / Grünflächen / Straßen
 Zimmer: 219
 siegfried.kralack@kelkheim.de
 06195 803-955
 06195 803-507

Herr Thomas Krämer

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Sachbearbeitung Liegenschaften / Weihnachtsangelegenheiten
 Zimmer: 203
 thomas.kraemer@kelkheim.de
 06195 803-503
 06195 803-971

Herr Peter Kröger

Amt 9 - Stadtwerke, Sachbearbeitung Stadtwerke / Wasser / Kanal
 Zimmer: 220
 peter.kroeger@kelkheim.de
 06195 803-965
 06195 803-507

Frau Regina Kuschka

Amt 6 - Amt für Soziales, Sachbearbeitung betreute Grundschulen
 Zimmer: 312
 regina.kuschka@kelkheim.de
 06195 803-853
 06195 803-888

Herr Claus Kühn

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, stellvertretende Amtsleitung
 Zimmer: 205
 claus.kuehn@kelkheim.de
 06195 803-980
 06195 803-971

Herr Albrecht Kündiger

Dezernat I, Bürgermeister
 Zimmer: 102
 albrecht.kuendiger@kelkheim.de
 06195 803-300
 06195 803-311

Herr Matthias Köhler

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Sachbearbeitung Bauverwaltung
 Zimmer: 207
 matthias.koehler@kelkheim.de
 06195 803-970
 06195 803-971

Frau Anja Laarveld

Amt 5 - Amt für Finanzen, Sachbearbeitung Mittelbewirtschaftung / Verwahrgelass / Abwassergruben / Indirekteinleiter
 Zimmer: 307
 anja.laarveld@kelkheim.de
 06195 803-401
 06195 803-415

Herr Omar Lahyani

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration, Sachbearbeitung Jugendarbeit / Jungenarbeit / Projekte / Integration
 Zimmer: 105W
 omar.lahyani@kelkheim.de
 06195 803-302
 06195 803-888

Frau Alexandra Lehming

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration, Sachbearbeitung Jugendbereich / Integration
 Zimmer: 105W
 alexandra.lehming@kelkheim.de
 06195 803-893
 06195 803-888

Frau Gunda Lenk

Amt 6 - Amt für Soziales, Sachbearbeitung aufsuchende Seniorenarbeit
 Zimmer: 315
 gunda.lenk@kelkheim.de
 06195 803-820
 06195 803-888

Frau Jeanette Lornatus

Amt 5 - Amt für Finanzen, Sachbearbeitung Grundbesitzabgaben / Wasser- und Abwassergebühren
 Zimmer: 303
 jeanette.lornatus@kelkheim.de
 06195 803-406
 06195 803-415

Herr Michael Löw

Amt 5 - Amt für Finanzen, Sachbearbeitung Mittelbewirtschaftung / Darlehensverwaltung
 Zimmer: 319
 michael.loew@kelkheim.de
 06195 803-413
 06195 803-415

Frau Susanne Malter

Amt 6 - Amt für Soziales, Sachbearbeitung Standesamt / Einbürgerung
 Zimmer: 017
 standesamt@kelkheim.de
 06195 803-815
 06195 803-813

Frau Petra Mann

Amt 6 - Amt für Soziales, Amtsleitung
 Zimmer: 309
 petra.mann@kelkheim.de
 06195 803-800
 06195 803-888

Frau Dr. Beate Matuschek

Amt 7 - Kulturreferat, Amtsleitung
 Zimmer: 216
 beate.matuschek@kelkheim.de
 06195 803-850

Frau Claudia Meyer

Amt 5 - Amt für Finanzen, Sachbearbeitung Mittelbewirtschaftung / Gewerbesteuer
 Zimmer: 302
 claudia.meyer@kelkheim.de
 06195 803-408
 06195 803-415

Frau Christine Michel

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt, stellvertretende Amtsleitung
 Zimmer: 101
 christine.michel@kelkheim.de
 06195 803-116
 06195 803-133

Frau Corinna Michel

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt, Sachbearbeitung Stadthalle
 Zimmer: 107
 corinna.michel@kelkheim.de
 06195 803-210
 06195 803-222

Frau Karola Mrotzeck

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt, Telefonzentrale
 Zimmer: 001
 telzentrale@kelkheim.de
 06195 803-122
 06195 803-222

Frau Nicole Müller

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt, Behördliche Datenschutzbeauftragte
 Zimmer: 218
 nicole.mueller@kelkheim.de
 06195 803-117
 06195 803-133

Frau Nur Hilal Nergiz

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration, Sachbearbeitung Ferienspiele / Projekte
 Zimmer: 119
 nur.nergiz@kelkheim.de
 06195 803-883
 06195 803-888

Herr Mike Nickel

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Sachbearbeitung Gewerbeamt
 Zimmer: 008
 mike.nickel@kelkheim.de
 06195 803-603
 06195 803-666

Frau Gerlinde Niebling

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt, Sachbearbeitung Personal (BGS)
 Zimmer: 107
 gerlinde.niebling@kelkheim.de
 06195 803-212
 06195 803-222

Frau Imane Ouslikh

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration, Sachbearbeitung Jugendarbeit / Mädchenarbeit / Projekte
 Zimmer: 119
 imane.ouslikh@kelkheim.de
 06195 803-886
 06195 803-888

Frau Birgit Papesch

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Sachbearbeitung Friedhofsverwaltung
 Zimmer: 202
 birgit.papesch@kelkheim.de
 06195 803-953
 06195 803-971

Frau Aline Papilion

Amt 5 - Amt für Finanzen, Sachbearbeitung
 Zimmer: 005
 aline.papilion@kelkheim.de
 06195 803-453
 06195 803-444

Frau Kerstin Passon

Amt 6 - Amt für Soziales, Sachbearbeitung Sozialamt / Wohnungsvergabe / Wohnbindungsschein
 Zimmer: 313
 standesamt@kelkheim.de
 06195 803-805
 06195 803-888

Frau Kirsten Paternoga

Amt 6 - Amt für Soziales, Sachbearbeitung Rentenangelegenheiten / Tagesmütter
 Zimmer: 314/016
 kirsten.paternoga@kelkheim.de
 06195 803-214/-280
 06195 803-888

Herr Udo Pauls

Amt 5 - Amt für Finanzen, Sachbearbeitung
 Zimmer: 004
 udo.pauls@kelkheim.de
 06195 803-455
 06195 803-444

Frau Rebecca Pfeiffer

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt, Sachbearbeitung Vereine und Tourismus
 Zimmer: 112
 rebecca.pfeiffer@kelkheim.de
 06195 803-111
 06195 803-133

Frau Jacqueline Rattinger

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt, Sachbearbeitung Öffentlichkeitsarbeit
 Zimmer: 111
 jacqueline.rattinger@kelkheim.de
 06195 803-119
 06195 803-133

Frau Daniela Reinhardt

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Sachbearbeitung Einwohnermeldewesen
 Zimmer: 003
 daniela.reinhardt@kelkheim.de
 06195 803-608
 06195 803-666

Herr Julian Reinhardt

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt, stellvertretende Amtsleitung
 Zimmer: 109
 julian.reinhardt@kelkheim.de
 06195 803-209
 06195 803-222

Herr Karlheinz Richter

Amt 9 - Stadtwerke, Sachbearbeitung Stadtwerke / Wasser / Kanal
 Zimmer: 221
 karlheinz.richter@kelkheim.de
 06195 803-963
 06195 803-507

Frau Sandra Riemann

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt, Poststelle/Botendienst
 Zimmer: 018
 sandra.riemann@kelkheim.de
 06195 803-125
 06195 803-222

Frau Beate Ries

Dezernat I, Vorzimmer Bürgermeister
 Zimmer: 102
 beate.ries@kelkheim.de
 06195 803-301
 06195 803-311

Herr Marco Rohs

Amt 5 - Amt für Finanzen, Sachbearbeitung Haushaltsplan / Finanzausgleich
 Zimmer: 304
 marco.rohs@kelkheim.de
 06195 803-500
 06195 803-415

Frau Nicola Schlauß

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Ordnungspolizistin
 Zimmer: U05
 nicola.schlauss@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Anke Schleich

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Sachbearbeitung Umwelt / Forst
 Zimmer: 201
 anke.schleich@kelkheim.de
 06195 803-956
 06195 803-971

Herr Gerhard Schmidt

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Sachbearbeitung Verkehrsangelegenheiten
 Zimmer: 007
 gerhard.schmidt@kelkheim.de
 06195 803-607
 06195 803-666

Herr Holger Schmidt

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration, Sachbearbeitung Jugendarbeit / Jungenarbeit / Projekte
 Zimmer: 120
 holger.schmidt@kelkheim.de
 06195 803-884
 06195 803-888

Frau Dr. Karin Schmitges-Thees

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt, Amtsleitung
 Zimmer: 110
 karin.schmitges-thees@kelkheim.de
 06195 803-304
 06195 803-133

Frau Sybille Schmitt

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration, Sachbearbeitung Ferienspiele / Projekte
 Zimmer: 120
 sybille.schmitt@kelkheim.de
 06195 803-882
 06195 803-888

Frau Gabriele Schmittel-Sattler

Amt 9 - Stadtwerke, Leitung Stadtwerke
 Zimmer: 301
 gabriele.schmittel-sattler@kelkheim.de
 06195 803-711
 06195 803-415

Herr Klaus Schubert

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Sachbearbeitung Spielplätze / Grünflächen
 Zimmer: 219
 klaus.schubert@kelkheim.de
 06195 803-967
 06195 803-507

Frau Ingrid Selak

Amt 6 - Amt für Soziales, Sachbearbeitung Kindergartenangelegenheiten
 Zimmer: 311
 ingrid.selak@kelkheim.de
 06195 803-802
 06195 803-888

Frau Katarina Singer

Amt 8 - Amt für Jugend und Integration, stellvertretende Amtsleitung
 Zimmer: 121
 katarina.singer@kelkheim.de
 06195 803-881
 06195 803-888

Herr Stefan Sowade

Amt 9 - Stadtwerke, Amtsleitung
 Zimmer: 222
 stefan.sowade@kelkheim.de
 06195 803-966
 06195 803-507

Frau Diana Stehling

Amt 5 - Amt für Finanzen, Sachbearbeitung Anlagenbuchhaltung
 Zimmer: 319
 diana.stehling@kelkheim.de
 06195 803-412
 06195 803-415

Frau Katja Steigleder

Amt 6 - Amt für Soziales, Sachbearbeitung betreute Grundschulen / Kindergartenangelegenheiten
 Zimmer: 310
 katja.steigleder@kelkheim.de
 06195 803-852
 06195 803-888

Herr Martin Stephan

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Leitung Hochbau
 Zimmer: 211
 martin.stephan@kelkheim.de
 06195 803-968
 06195 803-971

Frau Giulia Strunck

Amt 6 - Amt für Soziales, Sachbearbeitung betreute Grundschulen
 Zimmer: 310
 giulia.strunck@kelkheim.de
 06195 803-801
 06195 803-888

Frau Johanna Thalheimer

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt, Sachbearbeitung Vereine
 Zimmer: 112
 johanna.thalheimer@kelkheim.de
 06195 803-110
 06195 803-133

Herr Tobias Thoma

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt, DV-Administrator
 Zimmer: 104
 tobias.thoma@kelkheim.de
 06195 803-275
 06195 803-222

Frau Ina Troschke

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Vorzimmer / Schreibdienst
 Zimmer: 206 und 220
 ina.troschke@kelkheim.de
 06195 803-951
 06195 803-971

Frau Karina Töppler

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, stellvertretende Amtsleitung
 Zimmer: 006
 karina.toeppler@kelkheim.de
 06195 803-617
 06195 803-666

Herr Kai Uhl

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Ordnungspolizist
 Zimmer: U05
 kai.uhl@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Frau Van Michaela Kan

Amt 6 - Amt für Soziales, Sachbearbeitung Wohngeldstelle / Rentenangelegenheiten
 Zimmer: 314
 michaela.vankan@kelkheim.de
 06195 803-215
 06195 803-888

Frau Annette Vankov

Amt 7 - Kulturreferat, Sachbearbeitung
 Zimmer: 217
 annette.vankov@kelkheim.de
 06195 803-851

Frau Von Christina Hollen

Amt 3 - Amt für Planen und Bauen, Sachbearbeitung Stadtplanung
 Zimmer: 207
 christina.vonhollen@kelkheim.de
 06195 803-972
 06195 803-971

Frau Von Tanja Knoblauch

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Sachbearbeitung Einwohnermeldewesen
 Zimmer: 003
 tanja.vonknoblauch@kelkheim.de
 06195 803-609
 06195 803-666

Herr Alexander Voßberg

Amt 2 - Personal- und Organisationsamt, Sachbearbeitung Personal
 Zimmer: 109
 alexander.vossberg@kelkheim.de
 06195 803-213
 06195 803-222

Frau Kerstin Werner

Amt 9 - Stadtwerke, Sachbearbeitung Stadtwerke
 Zimmer: 220
 kerstin.werner@kelkheim.de
 06195 803-961
 06195 803-507

Herr Gerhard Winkler

Amt 4 - Amt für Sicherheit und Ordnung, Sachbearbeitung Ordnungsamt / Außendienst
 Zimmer: U05
 gerhard.winkler@kelkheim.de
 06195 803-606
 06195 803-666

Herr Julian Wirth

Amt 1 - Haupt- und Rechtsamt, Sachbearbeitung Registratur und Archivverwaltung
 Zimmer: 111
 julian.wirth@kelkheim.de
 06195 803-114/-854
 06195 803-133
« Seitenanfang